Четверг, 28.03.2024, 16:11
Многофункциональный центр городского округа Шаховская
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Оферта [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:54
News

Государственная услуга по согласованию строительства и реконструкции объектов, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания, стала доступна в электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг РПГУ МО.

В соответствии с законодательством, в случае, если земельный участок попадает в водоохранную зону или прибрежно-защитную полосу водного объекта, то необходимо согласовать размещение объекта капитального строительства
с территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству. Теперь услуга стала доступна в электронном виде, заявителям больше не придется напрямую обращаться за согласованием в Росрыболовство, что значительно сокращает время и упрощает процесс подачи заявки.
Также ранее Правительством региона было заключено соглашение
о взаимодействии с Московско-Окским территориальным управлением Федерального агентства по Рыболовству. Предметом соглашения стала оптимизация процедуры согласования, перевод госуслуги в электронный вид.

Услуга предназначена для физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, планирующих осуществление строительства и реконструкции объектов, внедрение новых технологических процессов и осуществление иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания на территории Московской области.
Услуга предоставляется в течение 30 календарных дней. Статус рассмотрения заявления Заявитель может отслеживать посредством личного кабинета на РПГУ МО.Результатом предоставления услуги является заключение территориального органа Росрыболовства о согласовании или отказе в согласовании строительства.
Получить результат можно через личный кабинет на РПГУ МО.
Переход на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде повышает их доступность и качество, обеспечивает информационную прозрачность градостроительной деятельности.
#мфц #моидокументы #подмосковье #одноокно #госуслуги

Просмотров: 242 | Добавил: ShyBoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright © Мои Документы 2024 г.uCoz